Георгий Мовшевич

Как выдумаете нужно ли демонтировать в России памятники тоталмтарного прошлого ?

Farid Kurbanov

Не нужно.

Роман Руднев

Не нужно. Надо помнить свою историю, какая бы она ни была.

Ирина Ларина

не над ничего демонтировать. . башку себе лечи

Марина Толстикова

Нужно восстановить разрушенные

Гузель Ханнанова

Что ещё за тоталитарное прошлое? ты бредишь?

Сергей Кузнецов

Конечно. И исключительно посредством долбания твоей головы об них.

Елена Мальцева

давай мы тебе память сотрем и чего ты из себя представлять будешь да не чего так и со страной сламай памятники умрут старики и что мы будем помнить да не чего а памятники это наша история и кто их разрушает тот позор нашей страны

Николай Сущинский

Именно в России нужно обязательно лишать население памяти, так как человек, не имеющий памяти тоже, что старик страдающий деменцией, болезнью Альцгеймера, такого легко обобрать, а в России, в руках у русских, 30% всех природных богатств человечества, значит нужно русских оболванить и обобрать.

@(
@юличка@ (@@@)

"В Москве я сохранил бы мавзолей, как память о повальном появлении безумных и слепых учителей, помешанных на крови поколения !"

Юрий Селивёрстов

Давайте начнем с Иудеи и Галилеи и избавимся то памятников кровавого царя Ирода.

Зарзабон Зарзибон

надо вернуть Сталина! Слишком много появилась врагов народа.