Елена Энгельман

Если украинская армия ни на что не способна, ей обязательно надо выдумать непобедимого врага, типа России?

Nikosgr Ang

ВЫХОДИТ ТАК

Степан

Там армия не в курсе за что воюет.

Татьяна Роман

а там есть армия, там же наемники и ребята с запудренными мозгами

Роман Романов

Это ещё раз подтверждает, что они без России беспомощные щенки.

Яна

РФ вторглась на территорию Украины.... Братья славяне блин.. . Лучше сиротой быть!!!

Венера Палашкина

армия по-моему тупо не хочет воевать., вот и все

Владислав Рудман

Всем давно известно что это пиндосы переоделись в Зеленых человечеков и вторглись в Крым
Они это сделали для того что бы поссорить славянские народы
__________________________________________________________

Укропам пох. . они будут пиз. . .дить и пиндосов и Зеленых. . .нех сюда приходить с оружием никому