Kalve .

зачем индивиды растят ноготь на мизинце

не видел где тружусь азер водила мож точно якудзе ..)

Юл
Юлия

чтобы нюхать ..

Юлия Слышкова

гомосеки потому что. обычно этим хачи грешат, они этим ногтем ковыряются во всяких отверстиях.

Анна Елизарова

в носу ковырять удобно

За
Замира

В попе ковыряться.

Ольга Проничкина

типа принадлежность к якудзе или китайской мафии

Ми
Минилбаева

При работе с бумагами, он нужен. Рабов с лопатой это не касается.

Андрей Мальцев

художники раньше так счищали краску с холста, в процессе творческого порыва, что бы не отвлекаться на мастихин, потом канцелярские крысы решили попонтоваться, переворачивая бумажульки, ныне всяческие не опрятные и не далекие типы.

Ольга Сиротина

Чтобы подчеркнуть то обстоятельство, что они индивиды, но не индивидуумы.

Светлана Цинк

на гитаре брынчвть )))

Ольга Петрова

Видимо у педрил это знак "свой" .

Владимир Денисов

Консервные банки вскрывать...)))

Вишенка Ник

Чтобы резьбу было удобно нарезать в носу.