Артур Ооо

зачем кошка ест свою ногу? ноготь на мизинце почернел..

мы правда не отследили, сначала ноготь почернел или сначала она начала жевать ногу
Она ногу не от злости ест, а как бы с удовольствием, полижет сначала потом начинает жевать пальцы

нет не ногти, а именно пальцы, ногти я знаю как они грызут, всю жизнь с котами живу

Ирина Злобина

Хм.... интересно... и печально как то.... Может не хватает ей чего то.... Бывает ведь такое у животных, когда не хватает чего то они даже малышей своих новорожденных кушать начинают... .
А она с аппетитом это делает... это еще страшнее..

Оля

она её наверное не ест, она грызёт ногти. вы ей стрижёте ногти? если нет - то попробуйте

Julia Fokina

не хватает чего то