Ал
Александр

Сбил ноготь на ноге, он почернел, хожу хромая, долго ли будет восстанавливаться?

Игорь Савенок

Конечно долго. С месяц точно

Алёша Мальчик

Срочно к хирургу!! Я в больнице лежала-травма после пореза в озере-в результате-тяжелейшие операции в течение недели и пересадка кожи с полбедра. Сейчас вся нога в другой коже. Из-за ошибки и задержки травматолога. Он виноват, время тянул. На моих глазах черные пальцы отрезали в хирургическом отделении

Алексей Иванов

если почернел, значит упадет, месяца через 2