Георгий Суханов

я уже долго не могу вылечить ногу ( ноготь на ноге врезается в палец) посоветовали лазерную хирургию это поможет?

Наталья Степина

знакомая делала лазером в хорошей клинике, денег немало отдала, ноготь теперь не врастает, но вид совсем некрасивый. . Для мужчины может и ничего бы, но женщине совсем не вариант. . Если будете делать обговорите с врачом заранее, чтобы так не получилось. А вообще я слышала, что есть такие специалисты подологи, которые занимаются проблемами стопы, вроде помогают, если хорошего найти

Татьяна Сокальская

Такая же проблема.
Все говорят что бы сделать лазерную хирургию. Говорят что поможет.

Олеся Дыга

ПАМожет только без пальца останешся

Сергей Горкунов

морфином в мышцу и реж ногу . Или в вену тогда друзья должны резать .
А в армии просто ногу прокалывают и гной спускают .