Пётр Соколов

Подозреваю, что у меня вросший ноготь. Большой палец на ноге, содрала ноготь. Теперь нагноение.

Ходить могу нормально, немного побаливает, совсем небольшая припухлость. Ходила к хирургу сегодня - сказал, что все ОК, просто мазать. Не верится что-то...

Ксюнька Ксю

Ампутировать срочно

Елена Климова

Нужно запарить в горячей воде, опустить ногу в воду горячую, аккуратно .сразу на несколько секунд, а потом подольше, на сколько терпения хватит и потом намазать йодом, ни один раз.