Ел
Елена

сбил ноготь на ноге, жуткая боль. Как погасить ее: не могу уснуть. Спасибо.

Всем спасибо за помощь!!! !

Сергей Ухин

Выпить-спиртное уменьшит боль. Или обезболивающее: кетарол или кетанов-последний послабее, но тоже дейсвенно облегчает. Хотя, если не ошибаюсь-по рецептам...

Алишер Назаров

Приложите к ране мяготь алоэ, выпейте болеутоляющее. Меняйте перевязки с алоэ несколько раз в день в течение 1-2 дней. Можно приложить к источнику боли лед или что-то очень холодное, это уменьшит боль и снимет возможный отек. Но сначала убедитесь, что рана чистая.

Лариса Куценко

так может там трещина в пальце, а не ноготь сбитый??

Вячеслав Cлавенко

обильный прямо чтобы текло с марли спиртовой компресс на палец и через 10-15 минут уснешь как убитый проверено на себе