Эркин Бекмурзаев

Жутко болят подушечки ног после каблуков.

Весь выпускной вечер провела в туфлях на платформе. Теперь не могу наступить без боли на ногу . Что делать и как убрать чувство боли

Шахбанова Мугинка

Само пройдет, туфли не под твой подъем (зато теперь ты знаешь как чувствовала себя русалочка)))

Толик Смирнов

есть специальные накладки, продаются в аптеке

Серый Горский

попробуйте сделать массаж ножкам. попарьте их в ванночке с теплой водой и солью, а потом с помощью масла (продается в любой аптеке, типа джонсонс бейби) сделайте массаж ступни и голени. только хорошо надавливайте с низу стопы, чтобы было не много больно. лично мне-здоровско помогло. советую))) надеюсь помогла))

Ар
Аревик)))

крем кетонал

Владислав Сапрончев

есть много способов:
1. отпилить каблуки.. . и ходить в тапочках.. .
2. отпилить каблуки.. . и ходить в тапочках.. .
3. отпилить каблуки.. . и ходить в тапочках.. .
...
n. отпилить каблуки.. . и ходить в тапочках.. .
n+1. отпилить каблуки.. . и ходить в тапочках...

Лена Рыбакова

Походить в кроссовках пока ноги в себя не придут