Игорь Бабаев

как освоить каблук 8,5 см?)) второй день ползаю, ноги не поднимаются и болят: (

:) Ингерманландка

Дорогуша начинай с тонкетки! А потом каблук сантиметров 5, а потом прибавляешь потихоньку. Можно сначала на более толстых каблуках ходить, а не нашпильке

Инна Смирных

покупайте обувь с удобной колодкой и будете летать на каблуках

Анатолий Поляков

каблуки новые? да? через неделю разносишь легче будет.

Ди
Диана

Я тебе советую меньшей высоты каблук. Каблук дает большую нагрузку еще и на позвоночник. . и нагрузка на ноги..