Алёна Колесникова

Почему вся обувь там одноразовая?

Сегодня у меня был круиз по обувным магазинам я искала себе летнюю обувь Ужас то там какой вся обувь как будто одноразовая сшита наспех подошва! в один мм как в такой и ходить? или это для трупов и безногих с протезами сшито?
размеры только маленькие я дама высокая рост 178 потому нога 40 такой обуви в наличии не имеется почти нигде а то что имеется стоит дорого и выглядит калошами
одноразовая обувь одноразовые как для карликов и карлиц платья и юбки
а нормальным то высоким людям где и во что одеваться и обуваться? ладно лично я маг и умею материализовать для себя и своей семьи нужную обувь а другим то не магам как быть?

Паша Гладких

Покупайте КАЧЕСТВЕННУЮ обувь. Мои параметры 190-130,и мне хорошие туфли служат не один сезон...

Денис Медведев

Да - сейчас трудно найти хорошую фирменную.. много китайского подмешано)