Елена Захарова

Почему вся ваша жизнь-беда?

За последние три дня происходят странные вещи.
в состоянии полного покоя разбивается стеклянная кружка, стоявшая передо мной на столе.
пополам, как лазером срезана.
у мужа в мелкую крошку на рабочей машине разбивается лобовое стекло, без камней и аварии, на стоянке.
погибли орхидеи дома. разом.... заболел кот. слег.
вот сижу и мысли дурные в голову лезут. все так плохо и что делать?
в церкви была сегодня. а все равно покоя в душе нет.. .

.
что скажете?... -автор цитаты ник Рыжик в АВТО

ну что тут сказать У ВАС ВСЯ ВАША псевдо ЖИЗНЬ- одна сплошная БЕДА.... а чашки да бьются сами по себе это вещи так БОЯТСЯ близкого будущего-несчастья или проишествия вещи это тоже" живая" природа ну как кошки- хоть и весьма условно живая)) )

Юлия Спиридонова

а мне угрожают, требую принять ислам

Виталий Назаров

послушайте высоцкого . всё в мире не так.