Олеся Пак

А для жизни смертному много нужно? И что ж так то амбициозные стараются? Вся беда от них ?

Наталья Агеева

не амбициозные. Бог сказал: все, что вам нужно у вас уже есть. А эти, если не слушают Бога... они не амбициозные, а....

Ирина Федорова

Кому беда, а кому ништяки с маком

Андрей Лакомов

Немного, но есть потомство, которое надо ввести в (колею) чтобы жизнь предка, не повторилась в них.

Re
Renat

Мне очень жаль тех людей, чьи запросы вообще за гранью нормальной жизни. Неужто становятся счастливее?!