Катя Блэр

Как Вы думаете, реально найти работу с таким резюме? Достала официальность

И так, уважаемые работодатели! Хочу предоставить Вам небольшое резюме.
Для начала немного о себе :
Уверенный в своих силах, в меру наглый, умею находить общий язык со ВСЕМИ людьми, не боюсь вести любые переговоры, стараюсь по максимуму достичь поставленной цели, ну вообщем если мне дается возможность готов рвать и метать сметая все на своем пути, готов пойти на риски для достижения желаемого результата, в меру стрессоустойчив, могу продать почти любой товар даже не зная его, могу договориться с кем угодно, найти что угодно, так же я быстрообучаем, не люблю скучных и грустных людей, обладаю чувством юмора, смотрю на все в глобальных масштабах, живу по принципу " хочешь жить умей вертеться " ,умею извлекать из любой проблемы выгоду или прибыль.
Мой опыт работы начался в 14 лет, работал промоутером, потом немного криминальная сфера деятельности, потом занялся разводом дядей и теть ( был молодой и горячий) , потом перешел в честную так сказать сферу заработка (продавец, менеджер ну и все в таком роде), понял что можно зарабатывать мозгами и языком. Потом переломный момент, вернулся с мегаполиса в родной город и поти х, дальше работал на рынке, супервайзером, менеджером, потом был свой бизнесс, потом опять момент и стопр . Из всего этого я познал прекрасный опыт в продажах, познал специфику работы силовых органов, маленьких и больших бизнессменов, политиков, чиновников, крупных компаний, маркетинга, менеджмента, юриспруденции. Так же я понял что продать можно абсолютно все и развести можно кого угодно, главное надо бить в одну точку. Потом у меня был кризис, и захотелось начать все сначала.
Что я тут ищу :
Работу в любой сфере деятельности
С любым графиком
С любыми выездами, командировками
Готов работать 24 часа в сутки
Готов работать за %
Готов работать
Кого заинтересовало мое резюме пишите свои предложения на почту garolos@yandex.ru

Влад Востриков

Болтолог-впариватель.
На сАмом деле ничего конкретного не умеет.
Практическими знаниями ни в одной области по сути не обладает.
В 90-е годы такое резме проканало бы.
А сейчас - на рынок, не больше....

Алексей Машнин

Что мне не понравилось:
1.Фраза"Не люблю скучных и грустных людей"-в обществе много как раз таких же и вас вряд ли будут развлекать.
2.Про криминальную сферу лучше не упоминать.
3.Со сферой деятеьности лучше определится, а так получается вы ищете неизвестно что.

Светик Коврова-Степанова

Я бы не взял.. . Не воспринимаю таких как ты серьезно, да плюс еще был связан с криминалом.. . Считаю просто легкомысленным человеком

ОК
Ольга Курцева

Если и возьмут, то скорее всего, на фирму - однодневку. Трудовой договор и отчисления в пенсионный фонд под сомнением. Регулярная или высокая зарплата тоже. Будут использовать, пока Вы им нужны, а потом - спасение утопающих... Что до креативности - она приветствуется, но в разумных пределах. Это - как прикид эксцентричного миллионера. Могут быть потертые джинсы и затрапезный пуловер, но дорогая кожаная обувь и престижные часы. Офциально- деловой стиль никто не отменял, поэтому и отношения называют деловыми. А если резюме еще и с грамматическими ошибками, это вообще несерьезно. Но как бы то ни было, удачи!

Александр

Я бы решила что это малолетка пишет, из гопарей и никуда бы не взяла. На работу ищут тех, кто умеет работать, а языком чесать все горазды.