Федорков Александр

Каждый сотый шизофреник, вы знаете об этом? И попал в эту сотню

Андрей Ковган

Хто сдесь!?

Александр Логунов

Неее намного чаще. Очень много разновидносте шизофрении.

Ерег@ Dеgтяреv

Ух ты, я, оказывается, сотый!

Елена Погорелова

так мало шизофреников? ! А впечатление прямо противоположное))

Dima Maksimov

поздравляю! мой подарок уже лежит у вас в шкафу на верхней полке

если вы это прочитали и полезли в шкаф то да вы шизофреник, если нет то не партесь)

Samvel Atayants

А каждый 10й сидит в тюрьме. И что?

Дмитрий Владимиров

Каждый сотый это диагностированный. Каждый седьмой имеет отклонения от психиатрической нормы, а каждый второй хоть раз в жизни будет страдать психическим расстройством в лёгкой степени. Не мы таки, жизнь така!

Ир
Ирина

Очень много людей с вялотекущей шизофренией, надо быть осмотрительнее при выборе партнёров и друзей....)