Марина Андреева

стоит ли связывать свою жизнь с шизофреником

на счет наркотиков не уверен но при мне даже и не упомяналось! а так мы живём в деревне и свежий воздух и физический труд подчти каждый день присудствует. а на счет детей и спроса это даже затронуло душу!!! еще раз спасибо

Надежда Нестерова

а причём здесь свежий воздух и физическая работа, этим шизофрению не вылечить, дело то в мозгах

Маська Стоякина

А зачем? Он на своей планете и моральный облик его не всегда совпадает с вашим..