Анна Горшкова

что делать, если я не люблю, когда на меня кричат,

Вот что делать??? Если что то не так сделаешь, то сразу мать начинает орать, как резанная, я даже не могу построить личную жизнь, боюсь привести потом будущую девушку в дом, потому что знаю, что она начнет показывать свой характер, я просто реально устал от всего.

Алексеи Нет

А кто любит, когда на него кричат? -Никто...

Виктория Бирюкова

Поговори с мамой откровенно.

Мээргуль Полотбаева

попроси ее не делать этого. Не помогает - придется жить отдельно.

Умар Мулла Киличов

Тебе лет то сколько? Если малолетка, то не давать повода для крика, а если совершеннолетний, то съезжай и живи как умеешь и сможешь. Иного не дано...

Алексей Валиулин

Я вас понимаю, у меня брат с отчимом вечно грызлись, стыдно было парня привести... Просто скажите ей прямо-что мне из-за того, что ты вечно орешь стыдно парня приводить сюда. Должна понять... А вообще не с проста все это, значит жизнь у нее не счастливая..

Алла *******

Делайте шаги по отделению о мамы. Сначала - учеба, потом профессия, заработать и уйти. Мама на вас выплескивает что-то свое, у нее нервишки не в порядке. Несчастливая она. Так вы с ней не вступайте в контакт при криках, а тихо отползайте. Потом свою жизнь построите так, как хотите. Сейчас - просто худой мир и побольше вне дома делать для своего будущего.

Антон Кучеров

Зарабатывай и живи отдельно, тогда сможешь приводить кого угодно и никто не будет кричать.

Fe
Fedya

ну и что ) будет девушке тест драйв на психику ))) у меня и у мужа у обоих семейки прикольные ) тоже бывают все орут ))) зато не скушно )))) а ты не делай что ни так, делай качественно а не через жопу и мама будет гордиться сыном )))

Орхан Нурлы

Конечно, никто не любит когда на него повышают голос, но это твоя мама и по твоим словам она любит порядок. Попробуй поговорить с ней серьёзно, может поможет.
А насчёт личной жизни не парься. . всё у тебя ещё впереди.

Саша

Живи отдельно.

Евгений Горячев

Заткни себе уши ваткой !!

Александр Зиатдинов

Никто не любит, когда на него кричат. Зарабатывай на отдельное жилье.