Нина

Едим кроликов, голубей, коней. . давайте уже на людей перейдём чё)

Александр Грачёв

Вегаториянка

Надежда Николаева

Раз разницы не видишь между собой и голубем - можешь отъесть у себя палец.

Наим Тахиров

Поедатели кошек Сродни людоедам.. . Кошка - варежка Божья - Быть не может обедом!!!)))

Мария Баинова

Переходи. Че.. . китайцев на всех хватит.

Наталья Вега

и тебе привет, Ганнибал Лектор!!

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Давай, в чём же проблема? Я только-ЗА! 🙂

Максим Гусев

конь фаршированный голубями-какая прелесть

Инна

человечиной многие питаются ((

Василий Седов

человек хищник. уже давно перешли в морально-душевном плане

Денис Рябчиков

Вегетарианец? Ну если хочешь знать у нас некоторые таки есть. Училка моя к примеру, сидишь на матрии и думаешь когда она выскочит из- за стола в костюме людоедки

Ла
Лада

голубей и коней не ел.. .
а вот по осени милости просим на курочку гриль.. . свойскую заколбашу для вас.. . и яички в зародыше пожарим...

Андрей Филимонов

Вам же предложили! Правительство - за насекомых!!!