Виталий Моисеев

Какой велик посоветуете?

Я сегодня научился кататься на велике хД мне 13 лет, думал будет сложно очень а в итоге научился за 15 минут! Мне помог папа, тк вот мы присмотрели велик форвард фьюджен, незнаю что там дальше, нету ароматизаторов, стоит со скидкой 20 процентов 6500,езжу по городе, брать его или нет?

N*
Natali **

Он тяжелый, ибо рама - стальная. Бери легче. Алюминий, что ли.. . И вообще, чего тебе выпендриваться, бери городской велик, три скорости, вполне достаточно и всех горных велосипедистов делать будешь, ибо обод 30 дюймов или 28, а у горных - меньше.
Научился - это сильно сказано. Сел - и поехал. Я тоже с четырехколесного пересел на взрослый велик (друга) - он держать пытался сзади, - я как разогнался, он остался далеко сзади, орал от страха, велик-то = его!

Ирина Чернюх

13 лет на велике только научился.. . мде