Анна

Нокиа Люмия 800У кого есть это г? скажите, почему у меня при смс не читается имя абонента?

что делать? при обновлении ничего не помогает!

Яков Цыганков

Слышал много таких жалоб на эту модель.

Обычно помогает запись номеров в телефонную книгу в другом формате (+7... вместо 8... или наоборот) , либо обновление прошивки (операционной системы) телефона через программу Zune на компьютере.

Юля Чагина

Арсений, вообще, как можно записывать номера без +. К сожалению, этого нигде и никогда не объясняют. Если номер записан не в международном формате, то при нахождении за границей вы не сможете позвонить на такие номера. Чем переписывать все контакты заново, лучше сразу это сделать.

Яш
Яшка

Вышли мне по почте 🙂