Алексей Целитель

что бы вы спросили у бога, когда встретитесь? у вас всего один вопрос к нему будет...

я так и знал.. . что ничего путного в основном никто не спросит.. . только дурь свою показать могут люди.

Рустамбек Турсунов

Там уже будет не до вопросов....

Маргарита Гончарова

- Как ты, бог, докатился до жизни до такой?

Yulia Naumova

что будет после смерти?

Елена Рекина

Потребую у него сертификат на творения.

Станислав Xxx

Если я встречусь с Богом то вопросов больше не будет, даже ответов не будет все и вся будет понятно

Регина Лукьянчук Шуран

Ничего я не стала бы у него спрашивать, а просто поблагодарила бы его за то, что он есть, и за то что есть я и любимые люди и другие живые существа, которые окружают меня, и за то что я могу с любимыми никогда не расставаться, и ещё много за что 🙂

Игорь Жаров

Познер задает такой вопрос героям своих передач. Я бы спросила у Бога о прощении.

Алена Лазарева

Только бы встретиться...

Cветлана

Зачем все это?

Александр Брызгалов

Я бы спросил: "Кто ты? Митра, Иисус, Будда, Аллах, Летающий макаронный монстер, Зевс, Тор иль Один".

Зинаида Бойко

Как устроен мир?