Татьяна Давыдова

Если не понять кто прав, кто виноват, а отношений уже нет, есть только- мы коллеги, делать вид, что это другой человек?

Людмила Савченко

Если отношений уже нт зачем делать вид чего то там? Просто общайтесь как коллеги. Или все таки что то еще цепляет? Тогда уж точно надо "делать вид")))))))

Оксана Лебедева

Общаться, как соседи. Ссориться и выяснять отношения нельзя, а вежливо здороваться придется.