Олег Слуцкий

Продолжение к вопросу об отношении к охоте - кто прав, кто виноват

Какого волка кормить - один просит пойти на охоту, попробовать, а другой говорит, что нет, молодой человек, нельзя убивать невинное животное, если ты сыт и оно тебе не угрожает.

Чья чаша весов перевесит?
Ась?

Альфа-самцы, че скажете?
Моралисты, а вы?

Иван

Я согласна с тем, что нельзя убивать ради забавы. Ради еды тоже нельзя, но это пока нереально.

Александра Багишева

Ну, хищники невинными не бывают.. .
Есть еще регулирование популяций, санитарный отстрел, да и фуражирный, как-то, экономически оправдан.
А то так можно дойти и до запрета рыбной ловли...