Любашка Кислякова

Как жить?. . Если человек (26л) , больной, у него нет денег и он ни кому не нужен.

Татьяна Коровкина

даже несмотря на это мы продолжаем жить.

а больных много в этом мире.

особенно психических, которые называют себя здоровыми.

Жанна Свирская

Ехать в одно из многих вымирающих сел, держать кур, обязательно козу с ее целебным молоком и огород. Не знаю насколько человек болен, но у нас в селе безногий дед правил теткам садовый инструмент, слесарил, кузнечил, т. к. не считал себя немощным.

Айдай

все-таки молодому лучше, чем старому, больному и никому не нужному

Вадим Камилов

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.