Ан
Анастасия

Как евреи добрались до России и крестили её?

Ирина Гамзаева

Евреи в России только 200 лет.
См. Солженицин "200 лет вместе".
Пора бы знать, что евреи противники христианства и крестить Россию никак не могли.
Надо знать элементарное.

Яна Жданкова

В ту пору евреев, как таковых не существовало, а были древние иудеи. А Христос, вообще говорил - "Несть для меня ни эллина, ни иудея". Если задаете вопрос, поинтересуйтесь хотя бы темой поподробней, расширяйте свой кругозор, что-бы не повторять тупо всякую х... ню.

Марина Сергеева

Они вездесущие!
Крещение истинное у России было только при большевиках, как и воскресение из падшего положения.

Евгений

Если не знаете историю своей родины, советую почитать учебники и книги по истории. Будете лучше понимать и себя, и все происходящее вокруг.

Ирина Ерохова

крест-или россию не евреи, а армяне, ибо первыми приняли христианскую веру.

Изабелла Боня

Евреи до России не добирались. Они в ней родились. Еврей - ЕВнух из царЕЙ.
Потомство, правда, у евреев не чистокровное (мамы-то - царевны, а папы - неизвестно кто) , но уже во втором поколении ребята перегруппировались и обеспечили дальнейшее воспроизводство внутри своего мирка. Отсюда и в разы превышающая норму психическая заболеваемость, и эндокринные нарушения, и фефекты фикции.. .
А крещение Руси (как и всех иных частей Империи) - это первая перепись населения с целью налогообложения в 1719 году - через 988 лунных годов (79,88) лет после Хиджры - 1640 года.

Светлана Роц

если судить по раскопкам (археология) примерно 2000- 2300 лет речь идет о територии которую сейчас занимает россия. только тогда их называли совсем по другому.