Dima Komartsov

гендир как ФИЗЛИЦО может отвечать по обяз-вам своего ООО? может быть поручителем у ООО?

Санчелидзе Похеридзе

Может, если заключит соответствующий договор. Сейчас, к примеру, практически в каждом случае, когда юрлицо берет кредит, банки требуют такое обеспечение как личное поручительство либо гендиректора либо собственника компании.

Борис Пустоветов

Может, если станет его поручителем.