Леонид Беляев

Входит ли госслужба в Следственном комитете в срок гражданской службы в армии?

Входит ли стаж госслужбы в Следственном комитете РФ в качестве гражданского служащего в срок гражданской службы в военной части, для учета выслуги? если входит, то на основании какого нормативного акта?

спасибо за толковый и информативный ответ

Святослав Миловзоров

Нет не входит, как вообще взяли работать в комитет без службы в армии, вероятно вы хорошо заплатили за должность!
А вот насчет граждансцкой службы в армии, тут конечно вопрос остается открытым!