Айдай

Помогите найти книгу Беликовой "Бухгалтерский учет и отчетность от нуля и до баланса" Может кто поделится?

Полдня проискала в интеренете - все ссылки на нее комп даже открывать не хочет - пишет что вредоносные. Может есть у кого-нибудь электронная версия? Или ссылку на проверенный источник кинете? Буду очень признательна :)

Ольга Ширяева

Очень хорошая книга, советую.... Я ее купила в магазине....