Алмаз Фархутдинов

как сделать так,чтобы девушка убила меня насмерть?

Юля

Скажи, что она толстая, ущипни за попу и готовься бежать.)

Lena

привяжи к её автомобилю тонким стальным тросиком себя за шею, а сам привяжись к какому ни будь дереву. Позвони девушке и скажи что-ни будь что вынудит её срочно куда-то поехать - она сядет в машину и поедет и тебе оторвёт голову, а тело останется привязанным к дереву.

Nastya

Скажи ей, что она страшная..))

Та
Татка

пусть писю отрежет

Колян

Дай ей гранату и скажи, чтоб ни в коем разе не дергала чеку... Результат гарантирован...