Сергей

Я люблю девушку, но у нее есть парень, я его убью если не смогу девушку заполучить.

Елена

Только неудачник способен на такое....
У тебя же ник "вечная любовь" а ты хоть знаешь что это? Если любишь ее по-настоящему,радуйся,что она счастлива, а если тебе это не нравится,значит ты любишь себя,а не ее.

Карина

Посадят. Надолго. И она тебя сразу вычеркнет из своей жизни. И кому ты хуже сделаешь?

Та
Татьяна

Не убёш.И ты знаеш почему.

Ch
Christina

а смысл? Ты потеряешь девушку, потеряешь любовь, потеряешь себя. Ты превратишься в маньяка.

Жа
Жанна

"Меньше народа - больше кислорода.")))))))

Марина

это не выход из ситуации, если убьёшь подумай какое у тебя потом будущее будет после того как ты выйдешь с зоны....если ты действительно так любишь....сколько бы времени не прошло, добивайся....или просто посторайся забыть её....

Ма
Маришка

Ничего хорошего, она потом будет тебя ненавидеть.))

Анна

Лёгкий способ устранить противника!НА ДУЭЛЬ ЕГО!!!

Ек
Екатерина

Ты ей сделаешь больно!Это не любовь!

Katya

На фига она тебе.