Андрей Овчинников

Поссорился с девушкой, за это время нашла себе компанию парней и гуляет с ними. Не могу запретить. Что делать?

Поругался очень с ней, она дала мне неделю исправиться но в то же время сошлась с компанией, покурила травы. Говорит они веселые и поднимают ей настроение. Пригласила всех на новоселие. А что делать мне если она меня простит за этот срок? она ведь по любому не перестанет с ними общаться. помогите

Дмитрий Якунин

Ничего не делай
Стань лучше, покажи, что лучше этих парней, только больше ей не пиши.
Мы девушки такие, как бумеранг. Девушка твоя как марка : чем сильнее плюнешь, тем лучше приклеится)
Не запрещай ради бога ей ничего, она будет в тайне всё это делать. Дай ей свободу, сама в клетку залетит.

Кристина Закоян

Наверное нужно занять ее время собой? ) Больше веселья, позитива)) ) Всем бы такие проблемы...)))