Елена Костюковская

10. Составить программу определения по заданной дате дня недели. Язык С Сделать с помощью циклов

Составить программу определения по заданной дате дня недели. Язык С Сделать с помощью циклов (срочно!!)

С помощью цикла for и int

Таня Балыкова

> Составить.. .
> Сделать.. .
> срочно
Тут как бы на вопросы отвечают и иногда помогают в ответ на вежливую просьбу, а не выполняют приказы и распоряжения.

Хакика Суриева

Каких циклов? Менструальных?)))