Светлана Апешина

Потянет ли мой комп: Windows XP/Vista; Нужные для меня требования Процессор 2,8 ГГц или выше для Windows XP (3,0 ГГ

мой комп
Windows xp SP3
Inel(R)Pentium(R)4 CPU 3.00 GHZ( 2 CPUS)
Видюха: Radeon x700
directx 9.0
Да и подскажите
Процессор менять или оставить?
Просто я эту древнюю видеокарту менять буду ( подскажите на какую поменять)

Ольга Ширяева

вот теперь понятно, что ты имел ввиду. и висту и семёрку и даже восьмёрку потянет )
но вид. ху лучше обнови, всё равно сейчас всё на 11 директ иксе. Возьми тысячи за три, какую нибудь gts-450 и тебе ещё на годик хватит

процессор можно взять бушный, где-то за 1.5-2к, что то типа DC8400

и напиши сколько у тебя стоит оперативки, потому что она тоже играет свою роль. Если не более двух гигов, то семёрка и 8 будут подтормаживать. Висту не ставь, это днище, лучше семёрку

Ли
Лидия

Процессор вам не поменять скорее всего, точнее можно, но дорого для вашей материнской платы. Проще новый собрать. Оперативной памяти сколько? Для Windows 7 меньше 1024Мб ну никак не желательно, короче если есть гиг оперативной памяти можно ставить Windows 7 x86

Вадик Павленко

Если ОЗУ у вас 1.6 ГБ, то можно и попробовать (но не выше Домашней Расширенной!).

Алексей

Процессор нормальный, хотя можно конечно и Pentium D на два ядра, но они сейчас редкие. Ничего выше XP x64 ставить не советую, ибо после неё М-софт выпускали только шлак, один хуже другого.