Артур Исаков

драйвер к фотоаппарату OlYmpus

Ноутбук не видит фотоаппарат! Пишут, что устройство работает не верно! Не могу скачать фотографии! Означает ли это, что навернулся драйвер! ? Если да, то где можно безболезненно скачать? Спасибо!

Наталья Назарова

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org/

Андрей Смирнов

Советовали тут уже, используй driverplus.ru