Анастасия Любимова

Как отключить синие глаза в Skyrim???

1) sexchange работает до первой смены вида - не помогает
2) вкл/выкл "способности драугра - вообще ноль эмоций, как стандартно, так и с "bat add / bat gone"
3) смена расы в вызванном меню через консоль тоже не помогает
ЧТО ДЕЛАТЬ?!?! бесит эта синяя херня

вампиризма нет
там не просто глаза цвет поменяли, а как будто внутри головы два синих фонаря)

Ан
Антон

ты заразился чем то но незнаю чем

Даниял Маккаев

У тебя есть дополнение dawnguard?А мод на изменение красных глаз вампира на синие не установлен? Если установлено всё это то нужно лечится от вампиризма....