Mod-108 Mod-108

Синие точки перед глазами

перед глазами синие точки, особенно заметны в темноте! раньше их было мало и можно было не обращать на них внимания, но теперь их много! они синевато белые. окулисты говорят что это проблема не с глазами... кто сталкивался с этим? как лечить? что это?

окулист опытный, в дорогой клинике!

Денис Денис

К терапевту идите, действительно, может быть не с глазами.... сосудистое. Терапевт направит к специалисту.

Сергей Иванов

найти окулиста который поставит диагноз и назначит лечение, или направит к другому врачу.

Tatiana R

Странный у вас окулист. У меня как то были проблемы пошла в городскую поликлинику, а там такая мымра, толком ничего не сказала. Я пошла в платную, она осмотрела, сказала с глазами всё в порядке и направила к неврологу. Невролог осмотрел, назначил лечение и всё в норму пришло. ИЩИТЕ ХОРОШИХ ВРАЧЕЙ.

Татьяна Опарина

я они как мушки если тебе 9-14 то это норма у меня тоже такое поверь мне 11