Мария Гнездилова

Как избавиться от синих кругов под глазами?

Здравствуйте.Мне всего 13 лет.Синие круги под глазами появились давно.Я не гуляю,не занимаюсь спортом и постоянно сижу за компьютером.Правда,круги под глазами были уже до появления компьютера.Как избавиться от этих синих кругов?

Анюта Леписа

Скорее всего пока никак.. . Тип лица такой.. . У кого то есть постоянный румянец на щеках, им тоже не помочь.... Начнёшь макияж наносить в будущем, всё красивенько залатаешь....

Наталья Шолохова

во-первых, перестань сидеть так часто за компьютером.
постарайся делать через каждые 30 минут перерывы.
во-вторых, высыпайся. здоровый сон здорово поможет.
в-третьих, прикладывай заваренные чайные пакетики или ломтики огурцов.