Irina Kosykhina

Какая Виндовс у вас? И почему именно эта?

Ульяна

старая добрая проверенная временем ХРюша (привык к ней)

Хасаншо Bobojonov

какую установили уж

Павел Матвейчук

ХР, потому, что пока, на мой взгляд, она самая оптимальная.

Татьяна Багира

XP SP3 32-битная и 7 SP1 максимальная 64-битная.
Пользуюсь, в основном, ХР, как наиболее стабильной и удобной...

Alexey Senichev

Windows 8 лицензия, простая как ножницы.
Работает безупречно, удобно и надежно,
Включил и пользуйся.

Светик Новикова

В данный момент у меня Windows 8 три штуки. Потому что понравилась больше чем Windows 7. С 7-ой появляются некоторые проблемы после обновлений, начинает хуже работать, а вот с 8-ой никаких проблем вообще не было и нет.

Ольга Афанасьева

Windows 8. Потому что быстро грузится 😄

Оксана Семенкова

7.
Современная, технологичная, удобная, красивая.

Гуля Шеркулова

Виндовс 7/64 домашняя
Я доволен

Андрей Невструев

Windows 7
Мне нравиться

Виктор Майоров

ХР, 7,8 у меня стоят все на одной машине для разных работ, вы чем хотите занятся ???обычно для этого спрашивают

Ан
Антон

на двух- восьмерка. работает отлично, но есть некоторые проблемы, с теми же принтерами, сканерами и прочими. на 3 х семерка, работают безупречно, еще на двух xp (один дублирующий) - ну это для всяких программаторов- чисто для работы. включаю их очень редко. ну восьмерка- как специалист я должен знать что такое, изучать баги, косяки - в общем обязан изучить. с семеркой- все тоже, что с xp. а так - подходит любая отлаженная ось. (есть еще убунту, кубунту, и из этой темы. - тоже в рамках изучения таковых)

Дима Гусев

Бала 7 и 8 ...вернулся к XP ZWER LEGO V 1/9.ОПЯТЬ ВСЕ НОРМААЛЬНО ЗАРАБОТАЛО. 7 И 8 РАЗНЫЕ СТАВИЛ ..И ВСЕ ЛАГАЛИ. ГЛАВНОЕ НЕОБНОВЛЯТЬ ВСЕ ТО ЧТО ПРИ НЕТЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ.. А ДЕРЖАТЬСЯ ЭТОГО ПАКЕТА. И ДРУЗЬЯ И РОДИЧИ ВЕРНУЛИСЬ К ЛЕГО ЗВЕРЮ. А ЧЕРЕЗ ПРОГУ АКРОНИКС ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ВИНДЫ-СРАЗУ СОХРАНИЛ ОБРАЗ.. ПОЯВИЛИСЬ ВИСЯКИ ...5 МИНУТ И ОПЯТЬ ВСЕ ЧИСТОГАН.

Полина

Windows 7
Родная к ноутбуку с лицензией на корпусе.

Александр Залогин

7. 64 бита.
купил ПК с лицензионной 7.
ХР было родное!!!