Олеся Данилова

гематологические клиники на Кубе, куда можно отправить лечиться больную *(Острый лейкоз) из России? Сайты, а

адреса, e-mail

в ходе панических запросов в гугл и прочие поисковики так и не вышли на сайт хотя бы одной клиники.

Зара Гаджиева

Ой, не смешите мои тапочки.. . На Кубе есть клиники, и там знают, что такое интернет.. . Там рядом- Доминиканская Республика.. . Ещё дешевле.... но крыс больше и тупо помыться не где...