Катя

Гематологические клиники за границей (Европа, израиль) , где успешно вылечились от Острого лейкоза ваши знакомые?

контактные данные, адреса, сайты

Аня Евланова

Если не знать, шансов выжить больше.. . ОДНОГО, в которого поверите, как в Господа врача ВАм, который скажет, что ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ПОТОМУ ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКОГДА.... А иначе, как во времена ещё моей молодости "пописал Виноградов "если больной острым лейкозом пережил третий курс лечения.. . повторите первый"...

Костя

просто повторю высказывание врача с 30 летним стажем wladimir.klimow:"....Если не знать, шансов выжить больше.. . ОДНОГО....

Виктория Иванова

Здравствуйте, наша компания Medland занимаемся лечением за границей и сотрудничает с известными высококвалифицированными специалистами многих стран мира. Мы помогаем людям и направляем их в лучшие клиники.

Подробную информацию о каждой клинике вы можете узнать на нашем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]