Юлия Нэш

знакомая хочет поехать на обследование раковой опухали в Израиль... в клинике Ихилов проживание стоит 120$ в сутки (!)

можно ли отдельно снять квартиру по более дешевой цене?
Большущее спасибо!!! !

и есть ли клиника (разумеется хорошая) с более дешевым проживанием?

Светлана Глубокова

Все очень просто. Наберите в интернете снять квариту в Израиле и подыщите по цене. Заранее созвонитесь.

Кр
Кристина

Так это нормально для Израиля. Я в Омске в клинике дороже лежала. Около 150 долларов в сутки. А квартиру можно снять через турагенство . Большинство туроператоров предоставляют такую услугу

Светлана Щипкова

Подори ей журнал. Целебные силы народной медицины.