Андрей Сухинин

Какая хорошая платная клиника для обследования на аллергическую бронхиальную астму?

На сделать обследование для подтверждения независимых врачей

Москва

Литвинов Александр

А в каком городе? Так то в яндексе проще поискать. Смотри вбиваешь в адресную строку "ya.ru" "название_твоего_города клиника для обследования на аллергическую бронхиальную астму", там уже смотри отзывы

Николай Боронин

Институт иммунолоогии на Каширке (поликлиническое отделение).