Мария Великанова

Riaa корректор из 2-й вертушки.

Есть Rotel rp-500. Само собой без корректора, а есть ещё поломанная вега-104. Есть ли в ней хоть какой-нить корректор или можно ли её юзать хотя бы как предусилок? Через радиотехнику у-101 пробовал слушать напрямую. Да да! Подключал к гнезду звукоснимателя и в другие тоже пробовал. Молчит усил, тихотько точнее играет и звук грязный.. . Так вот, с помощью веги можно ли решить данную проблему? Если да, то как?

Андрей Осокин

104 ая - с обычным пьезозвукоснимателем. Она бесполезна . Вот в 106 -есть корректор. Собственно кроме него там и нет ничего...