Его Сиятельство Граф Аверкин

как отличать фары под корректор или с корректором?

если на машине део нексия новой стоят электромеханические корректоры фар - то фару мне с корректором покупать или под корректор??

Дима Голубев

я так понимаю если у вас уже есть корректор то покупать надо под коректор, если конечно я правильно понял

Если с корректором - это с корректором
а под корректор - это без корректора но для установки в них коррекотора
то отличить их можно по корректору

Саша Петров

По фаре же видно, потребуется выкрутить либо хорошо осмотреть!