Печенина Елена

владельцы тойота ист 2003 года с ксеноном, на каком положении стоит корректор фар?

если же конечно увас они отрегулированы согласно требованиям)

Юлия

Ксенон заводской или кто-то уже в РФ ставил? Че-то не видел на Истах ксенона еще ни разу, хотя Истов тут достаточно много.

Не с ксеноном, но с обычной оптикой на ПРАВильной машине-если лень заморачиваться-регулировать-тупо крутишь регулировку вниз-видимость все равно нормальная, и не ослепишь никого, даже если захочешь.