Алик

Думаю для инопланетян разыграть шоу с персонажами по имени Иисус не составило бы труда.

Мухаммаджон Бахриев

А это именно так и было, очень многое говорит об этом . И не стоит задывать об апокрифах ( или как там у них называеться ) которые были запрешены на каком то там соборе ( в смысле собрании католических главарей) которые явно намикают на инопланетный контакт того кого они считают богом .

Татьяна

Забавно если земля это и есть одно большое шоу 🙂

Кр
Кристина

Забей, у тебя есть жизнь.

Ваня Койпиш

как ни крути а послание было на понятном человечеству языке. Исполняй.

На
Наталья

Уже запланировано, называется Проект "Синий луч" (Project Blue Beam). Осталось еще чуть-чуть побольше оболванить население, чтобы поверило.

Юлия Корниенко

А так же с персонажами Надя и Галя)

Нурбек Абийбилаевич

А бесам разыграть шоу с персонажами инопланетян тем более не составляет труда.

Ан
Анастасия

да тебе пальчик покажи ты ржать будешь до утра.... нерусь

Наталия Клепикова

А было ли шоу. Кто видел как он возносится, или весточку от него вознесённого получил. А скорее всего его тело ночью просто похитители его фанаты, и где нибудь тайком захоронили. а Евреи, они ж разве признаются. а может его на кресте копьём то и не закололи до конца, потерял сознание, очухался в пещере, да и сам выполз, а его ученики скрыли.