Андрей Сухачев

Как думаете, правильно ли это при обращении к Богу всегда подразумевать Иисуса? И только его? Под именем Бога именно?

Альберт

Правильно.

Семён

Он и бог - одна личность.

Юл
Юлия

ваше право) ) я подразумеваю не его

Ольга Метелькова

Можно Бога Отца. Можно Духа Святого. Как больше нравиться. По сути-то - всё одно.

Дмитрий Листопад

Боооже мой, родимые

Сашина Настя

Щас тебе тут нараскажут, вовсе запутаешся. Где Бог, где Исус, где Дух Святой.

Александр Корташов

Молитвы слышит только ИЕГОВА. Через Иисуса Христа. (Библия так говорит)