Дмитрий Майданов

С ЛИШНИМ весом бороться, шо вы себе ДУМАЕТЕ?!

соображать собирался. Как всегда за про всё сразу переживаю! А главное, почему вас придурками держу и неполноценными считаю... Стараюсь же снять напряженность отношений, так сказать. Я же не из вредности вас тут обижать собрался! Ну, посудите сами, как обыкновенно поступает нормальный человек? Конкретный пример! Волей случая ли, игрой судьбы ли, по рассеянности ли, из любопытства ли, по необходимости ли, короче-это не важно, схватил организм чей нибудь, ну скажем мешок картофана и попер... Бывает же? ! Ну, попер и попер! Приволок, куда там ему надо и "заскладировал" отдельно уже от организма. Пока не понадобится. Ну, правильно же? Во всяком случае, у меня так... А вот припустим, мы там где-то, типа знакомые и всё время встречаемся поздороваться из вежливости. Обыкновенная история, в общем-то, правильно? Ага... И вот здороваться-то я здороваюсь, но всё время, как-то с мешком картофана на гриве... Как вы на это? Вот, ну с галстуком там, в нарядном костюме, а сам-с мешком картофана на гриве! Ну, нонсенс же!! ! А пусть, даже в шортах и тапочках, но мешок всё равно с собой! Вот, ну что вы там друг-дружке про за такое рассказнёте? ! А скажете вы, дескать вот и ещё один "спёкся"! Занемог, якобы не понарошку! Хворает, мол однозначно! Вот, что вы скажете... И будете правы и правы многократно! Так почему же тогда по вашему, я не могу быть прав? ! Припустим, каждый изначально был "нормальным",вот как припустим я, а потом постепенно и для себя незаметно "пошел на поправку". А вот, если бы он с вечера лег, как "нормальный",а с утра обнаружил метаморфозу в организме живота килограмм на 50? Прикиньте, как бы он в больницу мчался! А так, ничего... Очень популярна "версия" про за не правильный "обмен веществ" в следствии чего и получается пузо, как у беременного трамвая... Так а не надо туда совать всякую дрянь, чтоб и "обменивать" было нечего! Быть жирным, сейчас означает-быть счастливым! Признаки свиноподобия-это критерии успеха! Так как действительно "успешным" быть не обязательно, начинают с конца, ограничиваясь лишь внешними атрибутами "мирской славы"! Однако, человек имеет определенные пропорции. Средние, так сказать... К примеру, обычным принято считать для мужчины-рост минус сто и плюс до 10,а для женщины-то же самое. только минус десять. И не о чем тут базарить-сам такой! И каким образом по вашему я должен воспринимать каждого, у кого на пузе уже упомянутый мешок с картофаном приделан? А сколько их таких сейчас? ! Вы нашего славного Горбачева видели? Он сейчас на вурдалака похож, аж страшненько! Так сказать, "поправился",тварь... Так неужели я в этом виноват? ! А сказать, что нет "виновных",я не позволю! Разумеется-это "личное дело" каждого, что ему носить с собой. Однако, есть и другие аспекты этой "проблемы"...Я же, как всегда за про всё и сразу сочувствую! А про за всё картина грустная... Ботают, мол "продовольственный кризис" не за горами! Типа жрать скоро будем не съедобное. А многие уже так и делают! Только они ещё про за это не знают, потому как толстеть им "это" не мешает! Иначе говоря, спасать пора цивилизацию! Чтоб передых, какой никакой, что ли... Вот и думаю, справедливо будет законодательно ввести правила "спасения цивилизации" от ожирения! Это совсем не трудно. Достаточно установить определенные пропорции и ряд мер для поощрения и наказания. Потом, кто толще будет платить в прямой зависимости разницы от "среднего". Это очень многим некоторым испортит аппетит насовсем! А которые останутся на своем, будут платить "налог" в пользу тех, кто до "среднего" не дотягивает. Всякий не достигший среднего веса будет иметь священное право бескорыстно съесть всё,что на глаза видит, за счет "штрафников".Преступлений-то "бескорыстных" не бывает! Для баланса взаимопонимания, так сказать... Во всяком случае, именно в этом вижу один из путей сохранения гармонии в мировом сообществе! Полагаю, эта тема должна иметь логическое продолжение и счастливый конец, по этому необходимо сначала всех взвесить...

Наталья Бахвалова

Завидую! какая хрень беспокоит...

Дмитрий Евгеньевич

Много букафф, ниасилил)))

Юрий Курин

Лишний вес мне мешали полноценно жить и работать. Что только я не пробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень просто пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц –32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru