Василий Васьнев

Есть желание наложить на себя руки из-за лишнего веса

Мой рост 168 см и вешу я приэтом 98 кг. Не какие диеты не помогают, только появились проблемы с желудком. Я замужем, мужу на меня наплевать и только ребенок останавливает меня зделать этот страшный грех. ( сыночку 2 года) Сама так устала уже, сил нет . а мне всего-то 26 .

Dasha Maslikova

Диеты и не помогут Поголодай пару дней, а потом сократи рацион в 2 раза, постепенно привыкнешь не есть больше, питаться 5раз, есть очень медленно не меньше, чем 20-30 минут и увеличь нагрузки, ходьба, бег трусцой Если очень хочется сладкого съешь пол-конфетки, медленно, или пару ложек мороженого Когда просто сидишь на невкусной диете такая депрессия наступает, что пользы от этого никакой и долго все равно не продержишься, а при ожирении нужно держать себя в руках постоянно С лишним весом борюсь 40 лет и только такой способ мне помогает

Та
Татьяна

вот что ни ученик, то глупый вопрос... .
вообще-то тот, кто хочет умереть, умирает молча. А у тебя просто плохое настроение, и хочется, что бы тебя поуговаривали.. .
или ты просто тролль.

Ина Чолаку

Когда меня забрали в армию, я за месяц похудел на 30 кг.
Не надо никаких диет. Надо найти в себе силы просто не жрать вообще. Только каши и фрукты. И с желудком от такой еды проблем не будет.
Не понимаю, если вопрос стоит так серьезно, неужели не хватит сил просто не жрать.

Анна

Ну и дура!
У тебя ребенок есть, ты здоровая, с руками-ногами!! ! Ты хочешь чтоб в твоего сыне пальцем всю жизнь ткали - что у него мать самоубийца? И всей твоей родне каково будет? Это не только страшный грех, но и позор на весь род.

У меня есть женщины знакомые, и возрастом постарше и весом побольше. Они всегда в центре внимания, все мужчины-вокруг них! Потому что цену себе знают, и умеют себя преподнести. Потому что Женщины, с Большой буквы.
А ты впадаешь в панику от собственного несовершенства и слабости. Наплюй на мужа, они "непостоянная"величина. И вес тут ни при чем.
Нагрубить не хотела, просто сталкиваюсь с инвалидами, которые живут несмотря ни на что и радуются жизни.

Ань Фыонг Фам

Нагрейте паяльник и прижмите к языку. Да, больно, джа есть трудно, но вес сбросите точно. Это серьезно, на западе на язык сетку ставят, чтобы было больно есть. И популярно уже становится. У нас Россия, но идея хорошая...

Нилолай Щербакова

Ешьте 5-6 раз в день через 3 часа.. . объём пищи 100-150г. Исключите жирное, острое, копченое, сладкое.. . Обычные нагрузки. Через 2 недели -5 кг. Быстрая потеря веса чревата ...Удачи и силы духа!!!

Павел Титов

Дурью не майтесь! У Вас сын растет!

Анна Крылова

блин... ну Вы даете. Раздельное питание и никакие диеты, почитайте в инете, сбалансируйте и вперед и желудку не вредно и Вам польза

Ир
Ирина

Удачи.

Эльмира Асаналиева

Посмотри на эти фото - аппетит пропадет сразу.

По теме. Дозируй порции. Ешь меньше. Не жри два-три дня и желудок сузится.

Макс Гаврилин

еще столько вкусного не испробовано, рано еще !

Miss Creed

меньше кушать, активный спорт тоже помогает, плаванье, велосипед, бег.

Анастасия Вазирова

Ольга !! я был бы самый счастливый на свете !! имея 98 кг ...

Александр Шишкин

Ольга, наложить на себя руки - это большой грех, не делайте этого! Тем более у Вас ребенок! Не знаю, возможно это глупо, но, если Вы так отчаялись, то попробуйте напишите в программу "Здоровье", там есть рубрика, в которой помогают бороться с лишним весом, и в различные передачи. Не отчаивайтесь, выход есть всегда!

Юра Григорьев

Так в чём проблема?

Им
Императрица

С ума сошли?? ? Перейдите на обычное раздельное питание. Я так когда-то худела, а сейчас совсем перешла. Худеете по 2-3 килограмма в месяц, но если привыкните так питаться, то килограммы не вернутся.

Nina Voropaeva

Оля, это вовсе не катастрофический вес. Наберите в поисковике "минус 60", зайдите на сайт, почитайте, пообщайтесь. Уверена, все изменится к лучшему!

Павел Мавлютов

Ольга, вы уверены что это причина?
Может, эта - "мужу на меня наплевать"?
Иногда бывает достаточно просто честно ответить себе на вопрос, что же не то в жизни, чтоб начать двигаться к спасению.

Ko
Kostya

успокойтесь!!! подумайте о сыне!!! у моей подруги вес 110 и ничего, ее это не затрагивает

Елена Котова(Лященко)

Попробуй операцию!

Евгений Ильянов

как насчет спорта

Tanushka Skorokhodova

Выбрось из головы всякие глупости. У меня подружка школьная. Самая толстенькая в классе была и первая замуж вышла и живёт с мужем 30 лет. У неё 4 детей, 3 внуков, работает, в самодеятельном театре играет и муж в ней души не чает. Никогда она не комплесовала из-за своего веса! Ну вот представь. Мы же не замечаем полноты наших мам и бабушек. Они любые у нас самые хорошие, милые, дорогие. Так что посмотри на себя в зеркало и скажи-я самая красивая и привлекательная и улыбнись. Всё будет хорошо!