На
Наталья

Кабаева рожает уже второго ребёнка от святого духа.. . почему такая красивая девушка, до сих пор не замужем?

Светлана Макарова

Она уже была замужем за ментом-наелась, а теперь: "я б.. . для батюшки царя родила б.... "

Alekc Murahow

Святой дух занят. И по пачпорту тоже

Юл
Юлия

Павел Воля - святой дух? Как интересно!

Кристина

В прошлые выходные на 1 Канале был о ней фильм, где она сказала, что детей у неё пока нет.

Вера Панакшина

Красивая баба

Марина

Так женись на ней, только боюсь тебе не разрешено))

Алексей Пототаев

Згоистка она, не хочет подчиняться мужу.

Андрей Фомин

Не Хули тут!!

Ка
Катюшка

завалите

Степан Палик

Киркоров тоже не "замужем" ! Ничо, - рожает. Пусть рожают, кому как не богатым (при данной ситуации в стране) поднимать демографию.

Ян Иванов

не богохульствуй она родила от человека

Алексей Севостьянов

это её дело личное.

Andrey Agafonov

Это новый модерн токинг

Такизка Эир

Ну какая она дЭвушка? Тётя, и не молоденькая!